ДТП

3 ноября в 14:15 на 75-м километре автодороги «Лопатково–Ефремов» водитель «семерки», двигавшейся в сторону областного центра, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и врезался во встречный автомобиль «Тойота», которым управлял молодой человек 1985 года рождения. В результате столкновения травмы различной степени тяжести получила пассажирка «семерки» – женщина 1961 года рождения. Пассажирка иномарки – девушка 1988 года рождения с диагнозом невротическая реакция была отпущена домой. Также за медицинской помощью обратился водитель ВАЗ-2107, который получил перелом ребер и ушиб позвоночника.

4 ноября в 17:30 в Щекинском районе Тульской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла автоледи и ее ребенок. Водитель хетчбэка «Шевроле-Лачетти», двигаясь в сторону города Щекино, не выбрала безопасную скорость движения и не справилась с управлением, врезавшись в дерево.

В результате сильнейшего удара водитель и ее девятилетняя дочь скончались на месте происшествия. Мальчик 2005 года рождения был доставлен в лечебное учреждение с травмами головы, закрытым переломом костей таза и ушибом головного мозга. К сказанному остаётся только добавить, что ни сама женщина, ни ее дети, не были пристегнуты ремнями безопасности…

 

4 ноября в 16:30 на автодороге «Алексин–Петрищево» около деревни Солопенки водитель мотоцикла «Урал», не имея водительского удостоверения, не справился с управлением и врезался в дерево с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель мотоцикла погиб, а его пассажир с травмами различной степени тяжести в состоянии алкогольного опьянения был доставлен в лечебное учреждение.

 

В тот же день в 16:27 на 120-м километре автодороги «Тула–Калуга–Михайлов–Рязань» водитель автомобиля «Шевроле» выехал на встречку, наехав на бордюрный камень, после чего опрокинулся и врезался в дерево. В результате сложных комбинаций, произошедших с иномаркой на дороге, водитель автомобиля от полученных травм скончался на месте, а двое его пассажиров – 52-летний мужчина и молодой человек 1983 года рождения, получив различные телесные повреждения, обратились за медицинской помощью.

 

6 ноября на 5-м километре автодороги «Болохово–Шварцевский» 32-летний водитель «ГАЗели» не справился с управлением, опрокинув автомобиль на правую обочину. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получил травмы, не совместимые с жизнью.

На федеральной трассе «Дон» в Тульской области столкнулись отечественная легковушка и иномарка. Травмированный водитель автомобиля ВАЗ 2107 госпитализирован в лечебное учреждение.

 

7 ноября в 19:20 на 271 километре автодороги «Дон» произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-21061 и «Пежо». От полученных травм водитель «шестерки» скончался на месте. Машина превратилась в груду искореженного металла, для извлечения тела погибшего МЧСники использовали специнструмент «Спрут». Также травмы различной степени тяжести получили две пассажирки ВАЗа.

 

7 ноября в 7:20 на 27-м километре автодороги «Москва–Крым», на южном подъезде к Туле 30-летняя автоледи ВАЗ-21093 сбила 16-летнюю девушку, переходившую в неположенном месте дорогу. С тяжелыми травмами она госпитализирована.

 

В 04:10 в Туле, на улице Металлургов, нетрезвая автоледи на «Мицубиси» не справилась с управлением и столкнулась с «ЗАЗ Шанс». Молодой человек госпитализирован с множественными травмами, открытым переломом голени. Девушка, которая управляла иномаркой, лишена водительского удостоверения.

 

8 ноября в 9:50 на улице Привокзальной в Веневе столкнулись две иномарки. Водитель «Опеля», совершая маневры, вылетел на встречку, где врезался в «Шанкси SX». В результате дорожно-транспортного происшествия травмы различной степени тяжести получили водитель и пассажир «Опеля».

 

8 ноября в 19:30 на 12-м километре автодороги «Тула – Яковлево» водитель автомобиля «Дэу Нексия», направляясь к областному центру, выехал на встречку и совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген».

 

8 ноября утром в центре Тулы произошло крупное ДТП, в котором пострадал пешеход. Авария случилась на перекрестке проспекта Ленина и ул. Мира. Столкнулись ВАЗ 2105 светлого цвета, который поворачивал с проспекта на улицу Мира, и ВАЗ четырнадцатой модели темного цвета, двигавшийся в сторону площади Победы.

По словам водителя «четырнадцатой», он двигался на желтый сигнал светофора, когда ему в бок врезалась «классика», от удара начало крутить, и она отлетела в остановку, вырвав бордюрный камень и наехав на мужчину лет 30-35. Пострадавший с серьезными травмами доставлен в больницу скорой помощи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>