ПРОИСШЕСТВИЯ

12 ноября 2012 года в Тульской области за истекшие сутки зарегистрировано два случая возгорания моторных отсеков в припаркованных транспортных средствах. Прибывшие на место пожарные расчеты сумели остановить распространение горения. Как правило, после возгорания транспортные средства восстановлению не подлежат.

Главное управление МЧС России по Тульской области, обращаясь к автовладельцам, настоятельно рекомендует устанавливать автоматическую систему пожаротушения для автомобиля.

13 ноября полицейские Богородицка задержали молодых людей 1997 г. р., 1996 г. р., 1995 г.р. и 1994  г. р., трое из которых ранее судимые. Установлено, что в ночь на 13 ноября ими совершен угон автомобиля ВАЗ-2106 от дома в поселке Ильинка Ленинского района. Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством».

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>